Ⅰ 专4路公交车路线
早班6:00末班18: 30(秋冬)早班6:30末班18:00
到:王平庄小区-曹家王平庄-蒋家王平庄-蔻驰站西门-教育用品采购基地-梅朵现代城-家电厨卫城-良美家软装装饰城-嘉禾山庄-临猗三中-兰山区检察院-林峰物流-鲁南家具城-桃园科技广场-西城新桂-怡景李佳国际家居广场-市中医院-卫医院-华龙物流公司-车站派出所-奥尔诺家居-银豹机械市场-天江进口车专营店-宇 学院-罗庄交警大队-史圣嘉园南区-湖西垭小区-高新区中学-创新大厦-奥利金印铁罐头公司-高新区医院(45站)
返程:高新区医院-奥利金印铁罐头公司-创新大厦-高新区中学-湖西垭小区-史圣佳园南区-罗庄交警大队-沂蒙学院-职业学院-大白庄农贸市场-小白庄-童渊汽车超市-汽车南站-金九路-永胜门-盛庄-万通史圣新苑-罗庄公交公司-车站商场。-锦绣蓝山-丽人女子医院(锅炉厂)-玉成大厦-天江进口车专营店-银豹机械市场-奥尔诺家居-车站派出所-华龙物流公司-维康医院-市中医院-怡景李佳国际家居广场-西城新桂-桃园科技广场-鲁南家具城-林峰物流-兰山区检察院-临猗三中-贾别墅-良美家软装装饰城-家电厨卫城-梅朵现代城-教育用品采购基地-长途汽车西门
Ⅱ 临澧点石家装在哪里
这个家装的地址应该是在农贸市场那附近,你可以直接定位一下它的地方。